首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福嘉园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福嘉园246平168万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-78-220-MT412412Y414
万元
6,829元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-218-MjQ4122LjDjjqE41241=
| 南北 | 2层/共18层 | 2014年
幸福嘉园176平140万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-75-216-M412TQ41412w
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-227-MTc241L412jD412jjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2011年
幸福嘉园176平162万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-77-222-MTYy44141212
万元
9,205元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-223-MTc2L412412jDj41jqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2011年
幸福嘉园145平105万元
幸福嘉园
涿州市
218-79-221-MTA412412141
万元
7,241元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-223-MTQ4121L412jDjj41qE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2011年
幸福嘉园145平122万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-79-223-MTIy41244121
万元
8,414元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT412Q1LjDj44121jqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2011年
幸福嘉园143平110万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-74-219-M44141212TEw
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MT41Q412zLjDjj412qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2011年
幸福嘉园140平129万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-78-221-MTI541412412
万元
9,214元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-MTQ41wLjDjjqE414122=
| 南北 | 10层/共11层 | 2011年
幸福嘉园105平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-73-221-N41jQ441212=
万元
6,095元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-219-MTA141241241LjDjjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2011年
幸福嘉园105平55万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-73-217-N44121TU412=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-MTA1L41412jDjjqE412=
| 南北 | 3层/共11层 | 2011年
幸福嘉园105平61万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-74-223-Nj41E=414122
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-225-MTA1L41jDj412j412qE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2011年
幸福嘉园104平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-76-222-Nj41412412Q=
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-230-MTA410LjDjj412q412E=
| 南北 | 8层/共11层 | 2011年
幸福嘉园102平59.8万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
223-73-223-N41TkuOA412==412
万元
5,863元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-227-MTAyLjD412jj412qE=41
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
幸福嘉园101平58万元
幸福嘉园
涿州市
217-76-223-NT41412g412=
万元
5,743元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-MTAxL412jDjjqE=44112
| 北向 | 2层/共11层 | 2016年
幸福嘉园100平68万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-77-219-N412412j41g=
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-MTAwL412jDjj412qE=41
| 南北 | 6层/共11层 | 2012年