首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福嘉园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福嘉园246平168万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-78-221-MTY4c3c38c38
万元
6,829元/㎡
5室2厅3卫 |
221-86-217-Mjc38Q2Ljc38DjjqEc3=
| 南北 | 2层/共18层 | 2014年
幸福嘉园176平162万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-76-222-Mc38c3Tc38Yy
万元
9,205元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-222-MTc2Lc3c38jDjjqE=c38
| 南北 | 3层/共11层 | 2014年
幸福嘉园176平140万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-73-217-Mcc383TQc38w
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-220-MTc2Lc38jc38Dc3jjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2011年
幸福嘉园140平129万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-77-219-MTIcc383c385
万元
9,214元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTQc3c388wLjDjjqE=c3
| 南北 | 10层/共11层 | 2011年
幸福嘉园145平122万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-78-223-MTc38Ic3c38y
万元
8,414元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-Mc3c38TQ1LjDc38jjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2011年
幸福嘉园143平110万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-79-224-MTEc38wc3c38
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTQzc3c38LjDjjqc38E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2011年
幸福嘉园145平105万元
幸福嘉园
涿州市
217-77-219-MTc3c388c3A1
万元
7,241元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-MTc38Q1Ljc3Djc38jqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2011年
幸福嘉园100平68万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-73-223-Nc3jgc38c38=
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-MTAwLjDjjc38c3qc38E=
| 南北 | 6层/共11层 | 2012年
幸福嘉园105平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-73-217-Ncc383c38jQ=
万元
6,095元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-218-MTAc381Lcc338jDjjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2012年
幸福嘉园104平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-77-224-NjQc3c38=c38
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-231-MTc3A0Ljc38DjjqEc38=
| 南北 | 8层/共11层 | 2012年
幸福嘉园105平61万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-78-223-NjEc38c3c38=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-220-MTAc3c381LjDc38jjqE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2012年
幸福嘉园102平59.8万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-79-227-NTkuc38c3OA=c38=
万元
5,863元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-MTAyLjDjc38jqEc3c38=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
幸福嘉园101平58万元
幸福嘉园
涿州市
218-74-221-NTc3gcc3838=
万元
5,743元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-218-Mc3c38TAxLjDc38jjqE=
| 北向 | 2层/共11层 | 2016年
幸福嘉园105平55万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-73-218-Nc3c38c38TU=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-226-MTAc381c3Ljc38DjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2016年