首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福嘉园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福嘉园105平55万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-75-216-N9a39a9a3TU=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-225-MTA1L9a9a39a3jDjjqE=
| 南北 | 3层/共11层
幸福嘉园101平58万元
幸福嘉园
涿州市
218-78-218-NTg9a39a39a=
万元
5,743元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-216-M9a3TAxLjD9aj9a3jqE=
| 北向 | 2层/共11层 | 2016年
幸福嘉园102平59.8万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-73-219-N9aT9a3k9a3uOA==
万元
5,863元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-227-MTAy9aLjDjjq9a39a3E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
幸福嘉园105平61万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-77-220-Nj9a39a39aE=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-217-MT9a3A9a31L9ajDjjqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2014年
幸福嘉园105平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-78-218-N9a9a33jQ9a=
万元
6,095元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-MTA1L9ajD9a3jjq9a3E=
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
幸福嘉园104平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-75-218-NjQ9a39a9a3=
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-227-MTA0LjDj9a399a3ajqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
幸福嘉园100平68万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-75-220-N5c5c5cddjg=
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-MTAwLjD5cdjjqE=55cdc
| 南北 | 6层/共11层 | 2012年
幸福嘉园145平105万元
幸福嘉园
涿州市
218-74-224-MT5cA5cd15cd
万元
7,241元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MT55cdcQ1LjDjjq5cdE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2012年
幸福嘉园143平110万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-76-222-MT5c5cd5cdEw
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTQzL5cdjDjjqE55ccd=
| 南北 | 3层/共6层 | 2012年
幸福嘉园145平122万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-78-216-M5cd5cdTI5cy
万元
8,414元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTQ155c5cdcdLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2012年
幸福嘉园140平129万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-79-222-M5cdTI55cd5c
万元
9,214元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTQwLj5c5cdd5cDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2012年
幸福嘉园176平140万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-78-223-M5cdTQ5c5cdw
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-228-MTc2L5cjD5cdj5cdjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2011年
幸福嘉园176平162万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-78-216-M5cdT5cdY5cy
万元
9,205元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-218-MTc5cd2L5cdjD5cjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2011年
幸福嘉园246平168万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-73-222-M5cTY5c5cdd4
万元
6,829元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-223-MjQ25cdL5cdjDjjqE=5c
| 南北 | 2层/共18层 | 2014年