首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福嘉园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福嘉园140平129万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-75-222-MT00558058I5
万元
9,214元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTQwLjDjj058q00585E=
| 南北 | 10层/共11层
幸福嘉园176平162万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-73-221-M05058058TYy
万元
9,205元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-224-MTc2LjD050588jj05qE=
| 南北 | 3层/共11层
幸福嘉园145平122万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-77-223-MTIy00550588
万元
8,414元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTQ105L058jD058jjqE=
| 南北 | 7层/共11层
幸福嘉园176平140万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-75-223-Ma5a5eTQa5ew
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-218-MTca5e2La5a5ejDjjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2011年
幸福嘉园143平110万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-76-220-MTEwaa5e5a5e
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTQzLjaa55eDjjqEa5e=
| 南北 | 3层/共6层 | 2011年
幸福嘉园145平105万元
幸福嘉园
涿州市
219-77-218-MTAa5e1aa55e
万元
7,241元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MTa5eQ1LjDa5ja5ejqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2011年
幸福嘉园246平168万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-76-218-MTaa5e5a5eY4
万元
6,829元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-216-Ma5eja5a5eQ2LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2014年
幸福嘉园100平68万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-79-221-Njga5ea5e=a5
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-230-MTAwLjaa55eDjjqa5eE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2012年
幸福嘉园104平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-77-218-NjQa5e=aa55e
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-228-MTa5A0LjDjja5a5eeqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2012年
幸福嘉园105平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-79-217-Nja5eQ=a5ea5
万元
6,095元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-225-MTA1a5a5eLa5ejDjjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2012年
幸福嘉园102平59.8万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-75-219-NTaaa5e55ekuOA==
万元
5,863元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-226-MTAyLjDa5eja5ejqEa5=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
幸福嘉园105平61万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-75-217-Nja5eEa5a5e=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-MTA1a5eLjDja5jqEa5e=
| 南向 | 1层/共11层 | 2014年
幸福嘉园101平58万元
幸福嘉园
涿州市
219-73-216-Na5ea5Tg=a5e
万元
5,743元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-MTAxLjDaa5a5e5ejjqE=
| 北向 | 2层/共11层 | 2016年
幸福嘉园105平55万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-75-218-NTaa5ea55eU=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-Ma5TA1a5eLjDjja5eqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2016年