首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福嘉园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福嘉园105平55万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-78-221-N1c8TU1c81c=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-MT1c81cA1c81LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共11层
幸福嘉园101平58万元
幸福嘉园
涿州市
217-78-223-NT1c8g1c1c8=
万元
5,743元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-218-MTA1c8x11cc8LjDjjqE=
| 北向 | 2层/共11层 | 2016年
幸福嘉园105平61万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-74-220-Nj1c11c8c8E=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-224-M1c8TA1Lj1c8D1cjjqE=
| 北向 | 1层/共11层 | 2016年
幸福嘉园102平59.8万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
221-82-218-NTk1c8uOA1c8=1c=
万元
5,863元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-223-MTAyLjDj1c8j1c1c8qE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
幸福嘉园105平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
218-76-221-NjQ11c1c8c8=
万元
6,095元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-232-MTA1c81LjDj1cjqE=1c8
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
幸福嘉园104平64万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-78-222-N1c8jQ11c8c=
万元
6,154元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-217-MT1c8A0LjDjjq1c8E=1c
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
幸福嘉园100平68万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-74-224-N11cc8jg=1c8
万元
6,800元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-220-M1c8T1c8AwLj1cDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2012年
幸福嘉园246平168万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-79-220-M1c8T1c8Y41c
万元
6,829元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-217-Mj1c8Q2LjDjjq1c8E1c=
| 南北 | 2层/共18层 | 2014年
幸福嘉园145平105万元
幸福嘉园
涿州市
216-77-224-M1c8T1cA11c8
万元
7,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTQ1L11cc8jD1c8jjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2014年
幸福嘉园143平110万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
219-73-217-M11c8cTEw1c8
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTQzL1cj1c8DjjqE1c8=
| 南北 | 3层/共6层 | 2014年
幸福嘉园176平140万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-76-222-MT1c1c81c8Qw
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-227-MTc1c81c2LjD1c8jjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2011年
幸福嘉园145平122万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-76-224-MT1c1c8Iy1c8
万元
8,414元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTQ1c81Lj1c8D1cjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2011年
幸福嘉园176平162万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
217-78-219-MT1c1c88Y1cy
万元
9,205元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-221-MTc2Lj1c8Djj1cqE=1c8
| 南北 | 3层/共11层 | 2011年
幸福嘉园140平129万元
幸福嘉园
涿州市 亨通南街
216-78-224-M1c8TI1c51c8
万元
9,214元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTQ1cwL1c8jDjjqE=1c8
| 南北 | 10层/共11层 | 2011年