首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君悦华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君悦华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君悦华府95平54.56万元
君悦华府
定州市
223-73-229-N2eTQuNTY=2e02e0
万元
5,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-232-OTUuM2e0OOOoQ==22e0e
| 南向
君悦华府92平59.8万元
君悦华府
定州市
220-74-219-NT22e0ekuO2e0A==
万元
6,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-221-OTI2e2e00uMOO2eOoQ==
| 南向
君悦华府88平60万元
君悦华府
定州市
219-73-217-N2e02ejA=2e0
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-232-O2e0DguMOO2eOoQ=2e0=
| 南向
君悦华府56平33.6万元
君悦华府
定州市
220-79-228-MzMuN2e2e0g=2e0=
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
223-81-220-NTYu2e0MOOO22ee0oQ==
| 南向
君悦华府86平51.6万元
君悦华府
定州市
223-76-225-NTEu2eNg=2e0=2e0
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-224-ODYu2e0M2e0OOOoQ=2e=
| 南向
君悦华府94平47万元
君悦华府
定州市
217-79-220-ND2e2e00c=2e
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-224-OTQu2eMO2e02e0OOoQ==
| 南向