首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君悦华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君悦华府123平61万元
君悦华府
定州市
217-76-224-Nj1919aE19a=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-231-MTIzLjDjjq1199a19aE=
| 南向
君悦华府131平82.5万元
君悦华府
定州市
216-81-227-O19aDIuNQ1919a==
万元
6,298元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-217-M19aTMxLjDjjqE=1199a
| 南向
君悦华府95平54.56万元
君悦华府
定州市
220-75-227-NTQ19uN19aT19aY=
万元
5,750元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-219-O1919a19aTUuMOOOoQ==
| 南向
君悦华府140平81.2万元
君悦华府
定州市
221-83-223-ODEuMg119a9a==19
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-221-MTQwL19a19ajDjj19qE=
| 南向
君悦华府124平62万元
君悦华府
定州市
218-79-220-NjI119a9a=19
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTI019aL19ajDjjqE=19
| 南北
君悦华府92平59.8万元
君悦华府
定州市
218-77-226-NTk1919auO19aA==
万元
6,500元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-224-OT1919aI19auMOOOoQ==
| 南北
君悦华府127平69.8万元
君悦华府
定州市
223-76-219-Njk19au19OA==19a
万元
5,496元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-217-M19aTI3L19jDjjq19aE=
| 南北
君悦华府88平60万元
君悦华府
定州市
219-78-219-NjA19a=1919a
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-222-ODguMO19aOO19ao19Q==
| 南向
君悦华府56平33.6万元
君悦华府
定州市
222-77-220-MzMu19aN19g=19a=
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
218-84-217-N19aTY19auMOOOo19Q==
| 南向
君悦华府86平51.6万元
君悦华府
定州市
220-77-228-NTEuN1919ag=19a=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-231-ODYuMOOOoQ=119919aa=
| 南向
君悦华府94平47万元
君悦华府
定州市
216-73-219-N1919a19aDc=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-224-OTQ19uMO19aOOoQ19a==
| 南向
君悦华府90平52万元
君悦华府
定州市
216-74-223-N1199aT19aI=
万元
5,778元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-217-O19aTAuMO19aOOoQ==19
| 南向