首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君悦华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君悦华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君悦华府95平54.56万元
君悦华府
定州市
223-76-219-NTQu3d53dNTY=3d5
万元
5,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-222-OTUuM3d3d553dOOOoQ==
| 南向
君悦华府94平47万元
君悦华府
定州市
219-79-220-NDc=33d5d53d
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-221-OTQu3d3d5M3d5OOOoQ==
| 南向
君悦华府92平59.8万元
君悦华府
定州市
223-80-220-NTkuO3d5A==3d3d5
万元
6,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-227-OTIuMOO3dOoQ3d5==3d5
| 南向
君悦华府88平60万元
君悦华府
定州市
216-79-217-N33d5d5jA=3d
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-O3d5Dgu3dMO3d5OOoQ==
| 南向
君悦华府86平51.6万元
君悦华府
定州市
221-82-217-NT3d5EuNg3d5=3d=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-231-ODY3d5uMOOOoQ==33d5d
| 南向
君悦华府56平33.6万元
君悦华府
定州市
221-82-219-MzMu3d5Ng3d5=3d=
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
227-75-227-NTY3duMOOOoQ3d5==3d5
| 南向