首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君悦华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君悦华府140平81.2万元
君悦华府
定州市
217-74-228-OD4545aEuMg==45a
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-228-MTQw45aLjDjj445a5qE=
君悦华府131平82.5万元
君悦华府
定州市
223-74-219-OD1c1ccIuNQ==1cc
万元
6,298元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTM1cxL1ccj1ccDjjqE=
| 南向
君悦华府127平69.8万元
君悦华府
定州市
223-74-225-Nj1ckuOA==1cc1cc
万元
5,496元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-MTI3LjDj1cjq11ccccE=
| 南北
君悦华府124平62万元
君悦华府
定州市
218-73-220-N1cjI1cc1cc=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTI0Lj1cDjj1ccq1ccE=
| 南北
君悦华府123平61万元
君悦华府
定州市
219-79-217-Nj1ccE=1cc1c
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTIzLj1ccDjjqE=1c1cc
| 南向
君悦华府95平54.56万元
君悦华府
定州市
218-83-221-NTQ1cc1ccuNTY=1c
万元
5,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-220-OTU1c1ccuM1ccOOOoQ==
| 南向
君悦华府94平47万元
君悦华府
定州市
216-73-219-N1c11ccccDc=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-225-OTQuM1ccO11cccOOoQ==
| 南向
君悦华府92平59.8万元
君悦华府
定州市
222-78-224-NTkuOA1c=1cc1cc=
万元
6,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-218-OTI1ccuM1cO1ccOOoQ==
| 南向
君悦华府90平52万元
君悦华府
定州市
216-79-217-N11ccccTI=1c
万元
5,778元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-OTAuMOOOoQ1cc1c1cc==
| 南向
君悦华府88平60万元
君悦华府
定州市
218-75-220-NjA1c1cc1cc=
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-220-ODguM1ccOO1cOoQ1cc==
| 南向
君悦华府86平51.6万元
君悦华府
定州市
216-81-218-N1c1cccTEuNg1c==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-222-OD1cYuM1ccOO1ccOoQ==
| 南向
君悦华府56平33.6万元
君悦华府
定州市
222-75-221-MzM1cu1ccNg=1cc=
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
217-81-216-N1ccT1ccYuMO1cOOoQ==
| 南向