首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君悦华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
君悦华府56平33.6万元
君悦华府
定州市
219-77-220-MzMu44764776Ng==
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
221-81-220-NTYuM476O47647OOoQ==
君悦华府86平51.6万元
君悦华府
定州市
217-81-220-NT476476EuNg47==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-227-ODYuMOOO476o476Q==47
君悦华府88平60万元
君悦华府
定州市
218-77-220-NjA47476476=
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-ODgu476M476OO47OoQ==
| 南向
君悦华府90平52万元
君悦华府
定州市
216-75-218-N47476476TI=
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-222-OTAuMO44767OO476oQ==
| 南向
君悦华府92平59.8万元
君悦华府
定州市
221-78-219-NTku476OA47476==
万元
6,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-O47TIuMO476OOoQ==476
| 南向
君悦华府94平47万元
君悦华府
定州市
218-76-218-NDc47644776=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-231-OTQuMOOOoQ=476=44767
| 南向
君悦华府95平54.56万元
君悦华府
定州市
216-74-224-N44776TQu476NTY=
万元
5,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-OTUuMO476OO476o47Q==
| 南向
君悦华府123平61万元
君悦华府
定州市
216-76-217-N44767647jE=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTIzLjDj476j47476qE=
| 南向
君悦华府124平62万元
君悦华府
定州市
216-78-217-N447676jI47=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTI047476L476jDjjqE=
| 南北
君悦华府127平69.8万元
君悦华府
定州市
221-74-217-Nj47647kuOA476==
万元
5,496元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTI4763LjDjjq47E476=
| 南北
君悦华府131平82.5万元
君悦华府
定州市
222-74-224-OD47IuNQ=476476=
万元
6,298元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M47T476MxLj476DjjqE=
| 南向
君悦华府140平81.2万元
君悦华府
定州市
216-74-226-O44776DEuMg476==
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-225-MTQwLjDjj44764776qE=
| 南向