首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君悦华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
君悦华府56平33.6万元
君悦华府
定州市
219-77-225-MzMudd664d64Ng==
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
224-81-232-NTYuMOOOod6d64Q=d64=
君悦华府94平47万元
君悦华府
定州市
216-78-223-Nd64Dcdd646=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-225-OTQuMOd64d64OOoQ==d6
君悦华府86平51.6万元
君悦华府
定州市
218-76-224-NTEdd664d64uNg==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-Od6DYdd6464uMOOOoQ==
君悦华府90平52万元
君悦华府
定州市
216-79-221-Nd64Td64I=d6
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-OTAd64ud6MOOOoQ==d64
君悦华府95平54.56万元
君悦华府
定州市
222-73-229-Nd6TQuNTYd64=d64
万元
5,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-223-OTUuMOdd6464OOd6oQ==
| 南向
君悦华府92平59.8万元
君悦华府
定州市
220-74-226-NTd6kuOd64d64A==
万元
6,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-OTId64d64uMOOOod6Q==
| 南向
君悦华府88平60万元
君悦华府
定州市
216-79-217-Nd64d64jA=d6
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-Od64DguMOd6OOoQd64==
| 南向
君悦华府123平61万元
君悦华府
定州市
217-77-220-Njd6d644d6E=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTIzLjDd64jjqEd64d6=
| 南向
君悦华府124平62万元
君悦华府
定州市
216-79-220-Nd64d64jI=d6
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTI0LjDjjqdd6464Ed6=
| 南北
君悦华府127平69.8万元
君悦华府
定州市
223-80-226-NjkuOA==d6d64d64
万元
5,496元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTId63Ljd64DjjqEd64=
| 南北
君悦华府140平81.2万元
君悦华府
定州市
217-80-223-ODd64Eud64Md6g==
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-221-MTQwLd64jDjjqE=d6d64
| 南北
君悦华府131平82.5万元
君悦华府
定州市
218-83-219-ODId64d64uNQ==d6
万元
6,298元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-MTMxLd64jDd64jjqd6E=
| 南向