首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云景城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云景城139.99平79万元
云景城
涿州市
219-75-219-Nzk00202=020
万元
5,643元/㎡
3室2厅 |
218-81-219-MTQ002020wLj02DjjqE=
| 2层
云景城105平39万元
云景城
涿州市 冠云路
219-75-219-Mzk00202=020
万元
3,714元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-227-MTA1LjDjjqE00200220=
| 2层/共18层
云景城104平43.8万元
云景城
涿州市
222-78-226-NDMuOA02=020200=
万元
4,212元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-217-MT020A0200LjDjjqE02=
| 12层 | 南向
云景城93平39万元
云景城
涿州市
218-76-219-Mzk00200220=
万元
4,194元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-228-OTM020u02MOOO020oQ==
| 13层 | 南向
云景城93平35万元
云景城
涿州市
217-76-217-Mz02002020U=
万元
3,763元/㎡
2室1厅 |
220-81-225-OTMuM020O00202OOoQ==
| 15层 | 南向
云景城92平39.9万元
云景城
涿州市
220-79-228-MzkuO02020Q==020
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
227-85-224-OTIuMOOOo020Q==00220
| 13层 | 南向 | 2009年