首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云景城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云景城92平39.9万元
云景城
涿州市
222-80-217-Mf4fzkuOQ=ff44f=
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
226-81-220-OTIuf4fMOOOof4Q=f4f=
| 13层 | 2009年
云景城93平35万元
云景城
涿州市
217-76-223-Mzf4f4ff4fU=
万元
3,763元/㎡
2室1厅 |
217-76-221-OTf4ff4f4fMuMOOOoQ==
| 15层 | 2009年 | 南向
云景城93平39万元
云景城
涿州市
216-76-220-Mf4ff4ff4zk=
万元
4,194元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-226-OTMuMOOOoQf4f=f4f4f=
| 13层 | 2009年 | 南向
云景城104平43.8万元
云景城
涿州市
221-83-223-NDMuOAff4f4f==f4
万元
4,212元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-225-MTA0Ljf4ff4ff4DjjqE=
| 12层 | 2009年 | 南向
云景城105平39万元
云景城
涿州市 冠云路
219-73-222-Mf4zk=f4ff4f
万元
3,714元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-222-MTAf41f4fLjDjjf4fqE=
| 2层/共18层 | 2009年 | 南向
云景城139.99平79万元
云景城
涿州市
217-73-225-Nf4zf4fk=f4f
万元
5,643元/㎡
3室2厅 |
219-86-225-MTQwf4fLjf4fDjjqEf4=
| 2层 | 2009年 | 南向