首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔天万和城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翔天万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔天万和城96平55万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-74-219-NT94946946U=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-230-OTYu946MOOOoQ==94694
| 南北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城86平40万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-76-217-ND946A=94946
万元
4,651元/㎡
2室2厅2卫 |
223-87-222-ODYuMOO946O946oQ==94
| 南北 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城82平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-73-222-N94DI=994646
万元
5,122元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-224-ODIuMOOOo946Q==94946
| 南向 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城81平42.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-75-226-NDI94946uOA946==
万元
5,284元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-ODEuMOO94OoQ==994646
| 南向 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城74平29.9万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
220-78-219-Mjku946O99446Q==
万元
4,041元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-221-NzQuMO946OOoQ==94694
| 西北 | 11层/共18层 | 2010年
翔天万和城72平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
220-76-222-MzYu94O946946A==
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-223-NzIuMOOO946oQ94==946
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城71平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
222-77-228-MzYuO94A=946=946
万元
5,183元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-N94946zEuMOOOoQ=946=
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年