首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔天万和城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔天万和城117平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-73-217-N11bfb1bfjU=
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-224-MTE3LjDj11bf1bbfjqE=
| 南北 | 18层/共20层
翔天万和城117平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-73-218-N1b1bfjc1bf=
万元
5,727元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-228-MTE3Lj1b1bfDj1bfjqE=
| 南北 | 13层/共21层
翔天万和城116平50万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-74-222-NT1b1bf1bfA=
万元
4,310元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTE21bfLjDjj1bf1bqE=
| 南北 | 16层/共21层
翔天万和城116平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-78-218-N1b1bffjc1b=
万元
5,776元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-222-M1bfTE21bfLjDjjqE=1b
| 南北 | 13层/共21层
翔天万和城116平54万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-77-223-NTQ1b1bf1bf=
万元
4,655元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-228-MTE2LjDjjqE1b1bf=1bf
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翔天万和城116平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-78-223-NjU1bf1b1bf=
万元
5,603元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-222-MTE2Lj11bfbDjj1bfqE=
| 南北 | 18层/共21层 | 2016年
翔天万和城96平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-79-220-N1bfD1bfI=1b
万元
4,375元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-230-OTYuMO1bO1bfOoQ1bf==
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
翔天万和城96平55万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-78-216-N1bf1bfTU1b=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-229-OTYuMOO1bOoQ==1bf1bf
| 南北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城86平40万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-76-221-N1bf1b1bfDA=
万元
4,651元/㎡
2室2厅2卫 |
222-81-226-ODYuMOO1b1b1bffOoQ==
| 南北 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城82平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-75-217-ND1bfI1b=1bf
万元
5,122元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-232-ODIuM1bOOO1bfoQ==1bf
| 南向 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城81平42.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-82-224-NDIu1bfOA1bf=1b=
万元
5,284元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-216-O1bfDE1bfuMOO1bOoQ==
| 南向 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城74平29.9万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
221-81-228-MjkuOQ1bf1b==1bf
万元
4,041元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-221-Nz1bf11bfbQuMOOOoQ==
| 西北 | 11层/共18层 | 2010年
翔天万和城72平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
223-78-216-M1bfzYuOA1b==1bf
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-224-N1bfzIuM11bfbOOOoQ==
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城71平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
222-80-217-Mz1bfYuOA=11bbf=
万元
5,183元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-226-NzEu1bMOO1b1bffOoQ==
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城61平23.2万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-73-228-M1b1bfjMuMg==1bf
万元
3,803元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-220-NjEu11bfbfMOOOo1bQ==
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城47平25万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-73-217-M11bfbj1bfU=
万元
5,319元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-228-NDcuMO1bOOoQ=1bf=1bf
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城43平26.5万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-83-223-M1bfjYuN1bfQ==1b
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-231-ND1bMuMOOOoQ==1b1bff
| 东北 | 11层/共21层 | 2010年