首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔天万和城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔天万和城117平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-76-224-Ndb8dbjc=db8
万元
5,727元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-231-MTE3LjDjjdbdb8qEdb8=
| 南北 | 13层/共21层
翔天万和城116平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-75-217-Nddb8bdb8jc=
万元
5,776元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-221-MTE2Ljdb8dbdb8DjjqE=
| 南北 | 13层/共21层
翔天万和城117平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-76-224-NjUddbb8=db8
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-MTE3LjDdbjdb8jdb8qE=
| 南北 | 18层/共20层
翔天万和城116平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-79-223-NjUdb8=ddb8b
万元
5,603元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-225-MTE2Lddbb8db8jDjjqE=
| 南北 | 18层/共21层
翔天万和城96平55万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-73-218-Ndbdb8Tdb8U=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-OTdb8YuMdbOOOoQ==db8
| 南北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城116平54万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-76-221-Ndb8dbdb8TQ=
万元
4,655元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-220-MTEdbdb8db82LjDjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翔天万和城116平50万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-74-222-Nddbb8Tdb8A=
万元
4,310元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-216-Mdb8TE2db8LjDjdbjqE=
| 南北 | 16层/共21层 | 2016年
翔天万和城81平42.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
220-77-222-NDIuOdbdb8db8A==
万元
5,284元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-232-ODEdbuMOOdb8OoQ==db8
| 南向 | 21层/共21层 | 2016年
翔天万和城82平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-78-224-Ndb8DIdb=db8
万元
5,122元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-220-ODIuddb8bMOOOoQ=db8=
| 南向 | 21层/共21层 | 2016年
翔天万和城96平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-77-218-NDddb8b8dbI=
万元
4,375元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-226-OTYuMOOOdbddb8b8oQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
翔天万和城86平40万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-78-216-Ndb8DAdb8db=
万元
4,651元/㎡
2室2厅2卫 |
219-87-219-ODYudb8db8MOOOoQ==db
| 南向 | 21层/共21层 | 2014年
翔天万和城71平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
220-73-222-MdbzYuOdb8db8A==
万元
5,183元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NzEudb8ddbb8MOOOoQ==
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城72平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-82-224-MzYdb8uOAdb8=db=
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-NzIuMOOdbOoQ=ddb8b8=
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城74平29.9万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
222-78-224-MjkuOQdb=db8db8=
万元
4,041元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-231-NzQuMdbOOOoQdb8=db8=
| 西北 | 11层/共18层 | 2010年
翔天万和城43平26.5万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-80-222-Mdb8jYudb8NdbQ==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-216-Ndb8DMuMddbb8OOOoQ==
| 东北 | 11层/共21层 | 2010年
翔天万和城47平25万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-73-222-Mdbdb8jdb8U=
万元
5,319元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-228-Ndb8DcdbuMOOOdb8oQ==
| 东北 | 11层/共21层 | 2010年
翔天万和城61平23.2万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-83-226-MjMdb8uMg==db8db
万元
3,803元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-218-NjEdb8uMdbOOOoQdb8==
| 东北 | 11层/共21层 | 2010年