首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔天万和城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翔天万和城61平23.2万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-73-216-Mbb0bbjbb0MuMg==
万元
3,803元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-228-NjEuMOOOoQbb=bb0=bb0
翔天万和城47平25万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-75-216-Mbb0jbbbb0U=
万元
5,319元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-221-NDbb0cbb0uMOObbOoQ==
| 东北 | 2010年
翔天万和城43平26.5万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
220-79-225-MjYuNbbbb0bb0Q==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-217-NDbb0MubbMOOOoQbb0==
| 东北 | 2010年 | 11层/共21层
翔天万和城74平29.9万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-74-218-Mjbbb0bbb0kuOQ==
万元
4,041元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-229-NbbzQubb0MOOOobb0Q==
| 西北 | 2010年 | 11层/共18层
翔天万和城71平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-76-220-Mzbbbbb0b0YuOA==
万元
5,183元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-220-Nbb0zbb0EuMOOOoQ==bb
| 东北 | 2010年 | 13层/共21层
翔天万和城72平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-75-220-Mbbbbbb00zYuOA==
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-232-Nbbbb0zIuMOOOoQ==bb0
| 东北 | 2010年 | 13层/共21层
翔天万和城86平40万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-77-219-NDA=bb0bbbb0
万元
4,651元/㎡
2室2厅2卫 |
226-84-232-ODYuMOOOoQ=bbbb0=bb0
| 东北 | 2010年 | 21层/共21层
翔天万和城82平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-75-220-Nbbbbbb00DI=
万元
5,122元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-ObbDIuMOOOoQ==bb0bb0
| 南向 | 2010年 | 21层/共21层
翔天万和城96平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-74-224-Nbbbb0DI=bb0
万元
4,375元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-232-OTYbb0uMbbOOOoQ==bb0
| 南向 | 2014年 | 9层/共18层
翔天万和城81平42.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-80-219-Nbb0bb0DIuObbA==
万元
5,284元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-220-ODEuMbb0bb0OOOobbQ==
| 南向 | 2014年 | 21层/共21层
翔天万和城116平50万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-78-220-NTAbbbb00bb=
万元
4,310元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-226-Mbb0TE2LjDjbb0jqEbb=
| 南北 | 2014年 | 16层/共21层
翔天万和城116平54万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-77-218-NTQbb0=bbbb0
万元
4,655元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-232-MTE2bb0LjbbDjjqE=bb0
| 南北 | 2016年 | 8层/共17层
翔天万和城96平55万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-78-218-NTbbb0b0Ubb=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-OTYuMObb0OOoQbbbb0==
| 南北 | 2010年 | 18层/共21层
翔天万和城117平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-79-221-NjUbb0bb0=bb
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MTbb0bbE3LjDbb0jjqE=
| 南北 | 2010年 | 18层/共20层
翔天万和城116平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-74-223-NjbbUbb0bb0=
万元
5,603元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-224-MTE2LjDjjbb0bbqbb0E=
| 南北 | 2010年 | 18层/共21层
翔天万和城117平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-74-218-Nbbbb0bb0jc=
万元
5,727元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-219-MTE3bb0bbLjDbb0jjqE=
| 南北 | 2010年 | 13层/共21层
翔天万和城116平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-74-224-Nbbbb0jc=bb0
万元
5,776元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-224-MTE2Lbb0jbb0bbDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 13层/共21层