首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔天万和城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翔天万和城43平26.5万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-83-218-Mjdd1616YuNQ==d1
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-219-NDMud16d16d1MOOOoQ==
| 东北 | 11层/共21层
翔天万和城47平25万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-73-223-Md1jd16Ud16=
万元
5,319元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-222-Nd16Dcud16MOOd1OoQ==
| 东北 | 11层/共21层 | 2010年
翔天万和城61平23.2万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
223-74-217-Mjd16d1MuMg==d16
万元
3,803元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-229-NjEuMOOOd1oQ==d16d16
| 东北 | 11层/共21层 | 2010年
翔天万和城71平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-79-220-MzYudd1616d1OA==
万元
5,183元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-223-NzEud1MOd16d16OOoQ==
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城72平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
221-81-221-MzYuOAd16d16d1==
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-218-NzId16uMOd16OOoQ==d1
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城74平29.9万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
223-74-217-Mjd16d1kuOQ==d16
万元
4,041元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-225-NzQd16ud1Md16OOOoQ==
| 西北 | 11层/共18层 | 2010年
翔天万和城81平42.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-81-223-NDIud16Od16Ad1==
万元
5,284元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-219-ODEud16d16MOOOoQd1==
| 南向 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城82平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-78-219-NDIdd1616d1=
万元
5,122元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-231-ODIuMOOOoQ=d1d16d16=
| 南向 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城86平40万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-74-220-NDd1Ad16d16=
万元
4,651元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-227-ODYuMOOOoQ=dd161=d16
| 南向 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城96平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-75-220-NDdd1d1616I=
万元
4,375元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-223-OTYuMOOOd16oQd16=d1=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
翔天万和城96平55万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-79-221-NTU=d1d166d1
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-216-Od16Td1d16YuMOOOoQ==
| 南北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城116平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-76-223-NjUdd116d16=
万元
5,603元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-227-MTEd162LjDjjd16d1qE=
| 南北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城116平50万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-76-220-NTd1dd1616A=
万元
4,310元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-219-MTE2d16Ld1jDjjqEd16=
| 南北 | 16层/共21层 | 2010年
翔天万和城116平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-79-219-Njc=d16d16d1
万元
5,776元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-Md16TEd162LjDjjqEd1=
| 南北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城116平54万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-75-220-NTQd1d16=d16
万元
4,655元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTEd12d16Ld16jDjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翔天万和城117平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-73-217-Ndd161jU=d16
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-220-MTE3dd161Ljd16DjjqE=
| 南北 | 18层/共20层 | 2016年
翔天万和城117平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-79-222-Njd16c=d16d1
万元
5,727元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-225-MTd1E3d16Ld16jDjjqE=
| 南北 | 13层/共21层 | 2016年