首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名流橄榄郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名流橄榄郡86.5平43万元
名流橄榄郡
涿州市
217-73-216-N02702D027M=
万元
4,943元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-O027DYuN027eOOoQ=02=
| 南向 | 3层
名流橄榄郡62平25.5万元
名流橄榄郡
涿州市
216-82-223-M027jUuN027Q=02=
万元
4,113元/㎡
1室2厅1卫 |
224-86-216-N027jIuMOOOo027Q=02=
| 南向 | 1层/共7层
名流橄榄郡60平25.5万元
名流橄榄郡
涿州市
217-82-217-Mj027027UuNQ=02=
万元
4,250元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-222-NjAuMOO02702027OoQ==
| 南向 | 1层
名流橄榄郡61平28万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
218-73-222-M02jg020277=
万元
4,590元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-226-N027j02EuMO027OOoQ==
| 南北 | 1层/共6层
名流橄榄郡89平58万元
名流橄榄郡
涿州市
217-76-224-NT02027g=027
万元
6,517元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-ODk02027702uMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共7层
名流橄榄郡108平82万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
218-78-218-ODI02702702=
万元
7,593元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-219-MTA4027LjDjj027q02E=
| 南北 | 1层/共7层
名流橄榄郡103平65万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
216-79-216-N027027jU=02
万元
6,311元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-232-MTAzLjDjj00227qE=027
| 南北 | 3层/共7层
名流橄榄郡113平45万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
218-78-223-NDU02702027=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-223-MTEzLj02027DjjqE027=
| 南北 | 6层/共7层 | 2005年
名流橄榄郡94.28平70万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
216-79-221-N027zA027=02
万元
7,425元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-230-OTQuM+OOoQ==02002727
| 南北 | 1层/共7层 | 2005年
名流橄榄郡86平45.1万元
名流橄榄郡
涿州市
220-76-220-NDUu00272M027Q==
万元
5,244元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-228-ODYuMOO02027O027oQ==
| 南向 | 1层 | 2005年
名流橄榄郡111平54万元
名流橄榄郡
涿州市
219-74-220-NT02Q027=027
万元
4,865元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-221-MT027E027xLjDjjq02E=
| 南向 | 3层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡103平58万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
217-79-218-NT002727g=02
万元
5,631元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-MTAzL027jDj02jq027E=
| 南北 | 4层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡87.6平60万元
名流橄榄郡
涿州市
217-76-222-Nj02027027A=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-217-OD027c02027uNuOOoQ==
| 南北 | 1层 | 2009年
名流橄榄郡89平45万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
218-76-224-NDU00227=027
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-231-ODk027u02MOOOoQ=027=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
名流橄榄郡86平47万元
名流橄榄郡
涿州市
216-73-218-N02027027Dc=
万元
5,465元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-229-ODYuMO02702OOo027Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡109平82万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
216-75-224-O02027DI=027
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-MTA5LjD02j027jq027E=
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡111平55万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
219-77-223-NTU=00220277
万元
4,955元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-M02T027ExL027jDjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2009年
名流橄榄郡112平55万元
名流橄榄郡
涿州市
216-75-224-N02027TU=027
万元
4,911元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTEyLj027Djj02027qE=
| 南北 | 2层/共7层 | 2009年