首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名流橄榄郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名流橄榄郡113平45万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
217-78-223-ND902U99020=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-224-M902TEzL902jDjjqE=90
| 南北 | 6层/共7层 | 2005年
名流橄榄郡112平55万元
名流橄榄郡
涿州市
217-73-224-N90T902U902=
万元
4,911元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-221-MTEyL902jDj902jq90E=
| 南北 | 2层/共7层 | 2005年
名流橄榄郡111平54万元
名流橄榄郡
涿州市
218-73-222-N90TQ990202=
万元
4,865元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-231-MTExLjDjj902qE99020=
| 南北 | 3层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡111平55万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
217-73-219-N90902T902U=
万元
4,955元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-233-M90TExLjDjjqE=902902
| 南北 | 2层/共6层 | 2009年
名流橄榄郡109平82万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
217-73-217-O90290D902I=
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-MTA5902LjDj902jqE90=
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡108平82万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
219-74-220-OD90902I=902
万元
7,593元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-223-MTA4L90902jD902jjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡103平58万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
219-76-221-NTg=99020902
万元
5,631元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-222-MTAz90902LjDjjq902E=
| 南北 | 4层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡103平65万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
216-79-220-N902902jU=90
万元
6,311元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-221-MTAzL902jDj90290jqE=
| 南北 | 3层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡94.28平70万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
217-74-219-Nz99020902A=
万元
7,425元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-223-OT90QuM902+OOo902Q==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡89平58万元
名流橄榄郡
涿州市
218-75-221-NTg90902902=
万元
6,517元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-ODkuMOO902Oo90902Q==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡89平45万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
217-76-222-ND90909022U=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-232-O90DkuMOOOo902Q=902=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
名流橄榄郡87.6平60万元
名流橄榄郡
涿州市
216-79-221-N902j902A=90
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-229-ODcuNuO902Oo99020Q==
| 南北 | 1层 | 2009年
名流橄榄郡86平47万元
名流橄榄郡
涿州市
219-78-223-NDc=90990202
万元
5,465元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-223-ODY90299020uMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡86平45.1万元
名流橄榄郡
涿州市
220-82-224-NDUuM902902Q=90=
万元
5,244元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-228-ODYuMOOOo90Q902902==
| 南向 | 1层 | 2009年
名流橄榄郡62平25.5万元
名流橄榄郡
涿州市
217-75-217-M902j99002UuNQ==
万元
4,113元/㎡
1室2厅1卫 |
223-87-229-NjIuMOOO902oQ902==90
| 南向 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡61平28万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
216-74-219-M99902002jg=
万元
4,590元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-221-NjEuM902OOOo902Q==90
| 南北 | 1层/共6层 | 2009年
名流橄榄郡60平25.5万元
名流橄榄郡
涿州市
220-73-220-M90j902UuN902Q==
万元
4,250元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-81-217-N902902jAuMO90OOoQ==
| 南向 | 1层 | 2009年