首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名流橄榄郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名流橄榄郡60平25.5万元
名流橄榄郡
涿州市
217-75-229-Mj55cc4UuNQ==5c4
万元
4,250元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-81-230-NjAu5c4MO5cOOo5c4Q==
| 南向 | 1层
名流橄榄郡61平28万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
216-79-218-M55c4c4jg=5c
万元
4,590元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-230-Nj5c4Eu5cMOOOo5c4Q==
| 南北 | 1层/共6层
名流橄榄郡62平25.5万元
名流橄榄郡
涿州市
222-75-218-Mj5c4U5cuNQ=5c4=
万元
4,113元/㎡
1室2厅1卫 |
223-87-225-NjIuMOOO55c4c4oQ==5c
| 南北 | 1层/共7层
名流橄榄郡86平47万元
名流橄榄郡
涿州市
217-73-222-N5cD5c5c44c=
万元
5,465元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-ODY5c4uMOOOoQ=5c5c4=
| 南北 | 2层/共7层
名流橄榄郡86平45.1万元
名流橄榄郡
涿州市
216-74-221-N55cc5c44DUuMQ==
万元
5,244元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-225-O5cDYuMOO5c4Oo5c4Q==
| 南向 | 1层
名流橄榄郡87.6平60万元
名流橄榄郡
涿州市
218-74-223-Nj5cA5c5c44=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-222-ODcuNu5c4O5cO5c4oQ==
| 南向 | 1层 | 2009年
名流橄榄郡89平58万元
名流橄榄郡
涿州市
217-75-219-NT55c45cc4g=
万元
6,517元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-ODkuMOOO55cc5c44oQ==
| 南向 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡89平45万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
217-75-224-ND55cc4U5c4=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-231-ODkuMOOO5c4oQ==5c45c
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
名流橄榄郡94.28平70万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
216-75-225-N5c5c4zA=5c4
万元
7,425元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-227-OTQu5cM+OOo5c45c4Q==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡103平58万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
219-74-223-NT5cg=55c4c4
万元
5,631元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-MTAz5c4LjDjjq5c4E=5c
| 南北 | 4层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡103平65万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
218-77-225-NjU5c5c4=5c4
万元
6,311元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-222-MTAzL55c4cj5c4DjjqE=
| 南北 | 3层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡108平82万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
219-78-223-ODI=5c55c4c4
万元
7,593元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-M5c4T5c4A45cLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡109平82万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
218-78-222-ODI5c45c45c=
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTA5LjD5c55c4c4jjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡111平54万元
名流橄榄郡
涿州市
217-76-225-NT5c5c4Q=5c4
万元
4,865元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-219-MTE5c4x5c5c4LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡111平55万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
219-73-220-N5cT5c4U=5c4
万元
4,955元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-222-MTExLj5c45cDjj5c4qE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2009年
名流橄榄郡112平55万元
名流橄榄郡
涿州市
217-73-225-N5cT5c4U=5c4
万元
4,911元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-221-MTEyL5c45c4j5cDjjqE=
| 南北 | 2层/共7层 | 2009年
名流橄榄郡113平45万元
名流橄榄郡
涿州市 平安北街
218-75-217-N5c4DU5c5c4=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-MTEzLj5c5c45c4DjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2005年