首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河北大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北大学周边56平38.5万元
河北大学
莲池区 五四东路
221-75-225-Mzg44uNQ4444ff==
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-230-NTYuMOOOoQ==44444f4f
| 1996年
河北大学周边53平36万元
河北大学
莲池区 五四东路
218-74-218-Mz444f4Y44f=
万元
6,792元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N44TMuMO44fOOoQ==44f
| 1996年 | 南向
河北大学周边87平70万元
河北大学
莲池区
216-74-220-N444444ffzA=
万元
8,009元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-226-ODc44fuM44O44fOOoQ==
| 1996年 | 南北
河北大学周边55平30万元
河北大学
莲池区
216-76-218-M4444ff44zA=
万元
5,455元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-216-N44fTUuMOOOo4444fQ==
| 1996年 | 南北
河北大学周边57平40万元
河北大学
莲池区 五四东路
217-76-216-N661D66661A=
万元
7,018元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-218-NT66616166cuMOOOoQ==
| 1996年 | 南北
河北大学周边58平38万元
河北大学
莲池区
216-79-219-M661661zg=66
万元
6,552元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-219-NTgu661MOOOoQ66166==
| 1996年 | 南北
河北大学周边63平45.6万元
河北大学
莲池区 五四东路
221-79-221-NDUuNg66166661==
万元
7,238元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-224-NjMuMOOO66616oQ==661
| 1998年 | 南北