首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北大学周边56平38.5万元
河北大学
莲池区 五四东路
222-76-221-Mzguafaf4NQ=af4=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-219-NTYuaf4MOOOoQ==aaff4
| 1996年
河北大学周边53平36万元
河北大学
莲池区 五四东路
219-76-223-MzY=afafaf44
万元
6,792元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-228-Naf4TMuMOOOoQaf4==af
| 1996年 | 南向
河北大学周边92平63万元
河北大学
莲池区 五四东路
218-78-220-NjMafaf44af=
万元
6,885元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-232-OTIuMOOaf4afOoQ==af4
| 1996年 | 南向
河北大学周边87平70万元
河北大学
莲池区
216-78-219-Naf4af4zAaf=
万元
8,009元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-228-ODcuMOOOoQ=afaf44af=
| 1996年 | 南北
河北大学周边110平70万元
河北大学
莲池区
218-73-218-Nafaf4zAaf4=
万元
6,364元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-231-MTEafwLjDaf4jjqEaf4=
| 1996年 | 南北
河北大学周边57平35.8万元
河北大学
莲池区
222-73-219-Mafzaf4UuOA=af4=
万元
6,303元/㎡
1厅1卫 |
219-87-217-NTaf4cuaf4MOOOoQ==af
| 1996年 | 南北
河北大学周边55平30万元
河北大学
莲池区
217-79-221-Mzaf4Aaf4=af
万元
5,455元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-225-NTUuMaf4OOaf4OoQ==af
| 1996年 | 南北
河北大学周边57平40万元
河北大学
莲池区 五四东路
216-77-219-Naf4af4DafA=
万元
7,018元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-Naf4TcuafMOOOaf4oQ==
| 1996年 | 南北
河北大学周边58平38万元
河北大学
莲池区
218-76-223-Mzgaaff4af4=
万元
6,552元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-227-Naf4TgafuMOOaf4OoQ==
| 1996年 | 南北
河北大学周边63平45.6万元
河北大学
莲池区 五四东路
222-83-226-NDUuNg=af4=af4af
万元
7,238元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-Naf4jMuMafOOOoQ==af4
| 1998年 | 南北