首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北大学周边110平70万元
河北大学
莲池区
217-76-218-Nzee757e75A=
万元
6,364元/㎡
218-79-231-MTEe75we7LjDjjqEe75=
河北大学周边92平63万元
河北大学
莲池区 五四东路
219-78-222-NjM=e7ee7575
万元
6,885元/㎡
227-85-218-OTIe75uMOOOoQ==ee775
| 3室1厅1卫 | 南向
河北大学周边87平70万元
河北大学
莲池区
216-79-216-Ne75e75zA=e7
万元
8,009元/㎡
217-75-219-ODeee75775cuMOOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 1996年
河北大学周边63平45.6万元
河北大学
莲池区 五四东路
221-78-226-NDUuNge7e75e75==
万元
7,238元/㎡
224-77-230-NjMuMe7OOOoe75Qe75==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1998年
河北大学周边58平38万元
河北大学
莲池区
216-78-222-Me75zgee757=
万元
6,552元/㎡
220-73-216-Ne75e7TguMe75OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1998年
河北大学周边57平35.8万元
河北大学
莲池区
222-77-222-MzUuOe7e75A=e75=
万元
6,303元/㎡
216-82-232-Ne75TcuMOOe7OoQ==e75
| 1厅1卫 | 南北 | 1998年
河北大学周边57平40万元
河北大学
莲池区 五四东路
216-76-222-Ne75e7De75A=
万元
7,018元/㎡
224-79-225-NTcuMOOe7Oe75oe75Q==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1998年
河北大学周边56平38.5万元
河北大学
莲池区 五四东路
223-78-221-MzguNQe75e7==e75
万元
6,875元/㎡
227-82-227-NTYuMOOOoQe7e75==e75
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1996年
河北大学周边55平30万元
河北大学
莲池区
216-75-217-Mee757e75zA=
万元
5,455元/㎡
227-73-224-Ne7TUuMOOe75OoQ==e75
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1996年
河北大学周边53平36万元
河北大学
莲池区 五四东路
219-74-218-Mzee757Y=e75
万元
6,792元/㎡
223-82-220-NTMuMe75OOOe7e75oQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1996年