首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
河北大学周边53平36万元
河北大学
莲池区 五四东路
218-77-222-MzYe5e5e5cc=
万元
6,792元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-226-NTMuMe5e5cOe5cOOoQ==
| 南向
河北大学周边55平30万元
河北大学
莲池区
219-75-218-MzAe5ce5=e5c
万元
5,455元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-228-NTUuMOOe5Ooe5e5ccQ==
| 南向
河北大学周边56平38.5万元
河北大学
莲池区 五四东路
218-80-228-Mzge5cuNe5Q==e5c
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-224-Ne5TYuMOOe5cOoQe5c==
| 南向 | 1996年
河北大学周边57平40万元
河北大学
莲池区 五四东路
218-75-216-Ne5cDAe5e5c=
万元
7,018元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-229-NTe5ccuMOOOoQ=e5c=e5
| 南北 | 1996年
河北大学周边57平35.8万元
河北大学
莲池区
222-81-220-MzUuOe5cA=e5e5c=
万元
6,303元/㎡
1厅1卫 |
217-80-224-NTe5ccuMee5c5OOOoQ==
| 南北 | 1996年
河北大学周边58平38万元
河北大学
莲池区
216-74-217-Mee5ce55czg=
万元
6,552元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-226-NTguMOOOe5oe5cQ=e5c=
| 南北 | 1996年
河北大学周边63平45.6万元
河北大学
莲池区 五四东路
219-78-227-NDUue5e5cNg=e5c=
万元
7,238元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-NjMue5e5cMOOOoe5cQ==
| 南北 | 1998年
河北大学周边87平70万元
河北大学
莲池区
217-77-216-Ne5cze5ce5A=
万元
8,009元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-217-ODe5ccuMOe5e5cOOoQ==
| 南北 | 1996年
河北大学周边92平63万元
河北大学
莲池区 五四东路
219-79-220-NjM=ee5c5ce5
万元
6,885元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-224-Oee55cTIue5cMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
河北大学周边110平70万元
河北大学
莲池区
219-78-218-NzAe5c=e5e5c
万元
6,364元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-228-Me5TEe5cwLjDje5cjqE=
| 南向 | 1996年