首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北大学周边87平70万元
河北大学
莲池区
216-78-219-N2f12f1zA2f=
万元
8,009元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-228-OD2fc2f1uMOOO2f1oQ==
| 南北 | 1996年
河北大学周边110平70万元
河北大学
莲池区
216-79-222-N2f1zA=2f12f
万元
6,364元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-225-MTEwLj2fDj2f1j2f1qE=
| 南北 | 1996年
河北大学周边92平63万元
河北大学
莲池区 五四东路
219-73-222-N2fjM=22f1f1
万元
6,885元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-230-OTI2fuMOOOoQ=2f2f11=
| 南向 | 1996年
河北大学周边63平45.6万元
河北大学
莲池区 五四东路
217-75-227-ND22ff1UuNg=2f1=
万元
7,238元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-NjMuM2fO2f2f11OOoQ==
| 南北 | 1998年
河北大学周边57平40万元
河北大学
莲池区 五四东路
216-74-221-N22ff12f1DA=
万元
7,018元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-224-NTc2f1uMO2f1O2fOoQ==
| 南北 | 1998年
河北大学周边56平38.5万元
河北大学
莲池区 五四东路
221-81-219-Mzgu2f1NQ2f12f==
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-221-N2f1TY2f1uMOOOoQ==2f
| 南北 | 1996年
河北大学周边58平38万元
河北大学
莲池区
219-74-218-Mz22f1fg=2f1
万元
6,552元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-227-NTguMOO2f1Oo2f1Q2f==
| 南北 | 1996年
河北大学周边53平36万元
河北大学
莲池区 五四东路
216-78-222-M2f1zY22f1f=
万元
6,792元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-232-NTMuMOOOoQ22ff1==2f1
| 南向 | 1996年
河北大学周边57平35.8万元
河北大学
莲池区
221-83-218-MzU2f1uOA2f1==2f
万元
6,303元/㎡
1厅1卫 |
221-78-224-NTcuMO2f22f1f1OOoQ==
| 南向 | 1996年
河北大学周边55平30万元
河北大学
莲池区
216-76-222-M2f12fz2f1A=
万元
5,455元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-223-NTUuMOOO2f1o22ff1Q==
| 南向 | 1996年