首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北大学周边87平70万元
河北大学
莲池区
217-77-221-Nz25722575A=
万元
8,009元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-221-OD25cu257MOOOo257Q==
| 南北 | 1996年
河北大学周边63平45.6万元
河北大学
莲池区 五四东路
216-75-219-N25225757DUuNg==
万元
7,238元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-227-NjMuMOOO257o257Q==25
| 南北 | 1998年
河北大学周边57平40万元
河北大学
莲池区 五四东路
219-73-224-N25DA=257257
万元
7,018元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-NTc25725uMOOOoQ=257=
| 南北 | 1998年
河北大学周边92平63万元
河北大学
莲池区 五四东路
217-73-222-N25j257257M=
万元
6,885元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-230-OTIuM25OOOoQ257257==
| 南向 | 1998年
河北大学周边56平38.5万元
河北大学
莲池区 五四东路
217-74-219-Mz25257257guNQ==
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-N25T257YuMOOOo257Q==
| 南向 | 1996年
河北大学周边53平36万元
河北大学
莲池区 五四东路
218-75-219-MzY22575257=
万元
6,792元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-224-NT25Mu257257MOOOoQ==
| 南向 | 1996年
河北大学周边58平38万元
河北大学
莲池区
218-74-222-Mz25g252577=
万元
6,552元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-226-NTguMOOOoQ=257=22557
| 南向 | 1996年
河北大学周边110平70万元
河北大学
莲池区
218-78-221-NzA25725725=
万元
6,364元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-229-MTEwLjDj25725j257qE=
| 南向 | 1996年
河北大学周边57平35.8万元
河北大学
莲池区
221-83-226-MzUuOA257==25725
万元
6,303元/㎡
1厅1卫 |
221-84-218-NTc257uMO257OOo25Q==
| 南向 | 1996年
河北大学周边55平30万元
河北大学
莲池区
217-79-218-Mz225757A=25
万元
5,455元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-NT25U257uMOO257OoQ==
| 南向 | 1996年