首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
河北大学周边55平30万元
河北大学
莲池区
216-78-216-Md39d39zAd3=
万元
5,455元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-219-NTUud39MOOOod39d3Q==
河北大学周边57平35.8万元
河北大学
莲池区
218-76-224-MzUdd339ud39OA==
万元
6,303元/㎡
1厅1卫 |
217-79-221-NTd39cd39ud3MOOOoQ==
河北大学周边110平70万元
河北大学
莲池区
219-76-221-NzA=d3d39d39
万元
6,364元/㎡
1厅1卫 |
219-82-227-MTEwd39LjDd3d39jjqE=
河北大学周边58平38万元
河北大学
莲池区
218-73-219-Md3zd39gd39=
万元
6,552元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-231-NTgud3MOOOoQ=d39d39=
河北大学周边53平36万元
河北大学
莲池区 五四东路
218-73-219-Md3zd39Yd39=
万元
6,792元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-216-Nd39d3d39TMuMOOOoQ==
| 南向
河北大学周边56平38.5万元
河北大学
莲池区 五四东路
217-76-226-Mzd3d39guNQd39==
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-224-NTYd39uMOd39OOoQ==d3
| 南向 | 1996年
河北大学周边92平63万元
河北大学
莲池区 五四东路
217-75-223-Njdd339Md39=
万元
6,885元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-221-Od39TId39uMd3OOOoQ==
| 南向 | 1996年
河北大学周边57平40万元
河北大学
莲池区 五四东路
217-75-223-NDdd339Ad39=
万元
7,018元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-223-NTcuMOOOd39oQd3==d39
| 南北 | 1996年
河北大学周边63平45.6万元
河北大学
莲池区 五四东路
220-76-222-NDUud3Nd39d39g==
万元
7,238元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-228-Nd3d39jMuMOOOd39oQ==
| 南北 | 1998年
河北大学周边87平70万元
河北大学
莲池区
219-78-222-NzA=d3dd3939
万元
8,009元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-231-ODcuMd39OOOoQ=d3d39=
| 南北 | 1996年