首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君临天下·御景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-79-219-ODY55a7a7=5a
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-223-MTA1Lj5a5a77Dj5ajqE=
| 1层/共1层
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-77-223-NjcuO5a55a7a7A==
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-227-MTEyLjDjj5a75a75aqE=
| 6层/共18层 | 南北
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
219-79-222-Nzg=5a75a75a
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-216-M5a75a5a7TA0LjDjjqE=
| 20层 | 南向
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-77-221-Nz5a755a7aY=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-221-OTYu5a5a77MO5aOOoQ==
| 8层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
219-73-223-N5azU=5a5a77
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-222-OTUuM5a5a77OO5aOoQ==
| 7层/共20层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-75-220-NDc5a5a7uNQ5a7==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-217-O55a7a7DUuMOO5aOoQ==
| 10层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-74-220-MT5aA5a75a7w
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
217-86-220-MT5a75a7I1LjDjjqE5a=
| 7层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-77-217-OD5a7U=55aa7
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-218-OTU5a7uOOO5a7O5aoQ==
| 7层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
218-73-222-O5aDU5a5a77=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-221-OTY5a75a7u5aMOOOoQ==
| 10层/共22层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-219-NjA55a7a5a7=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-232-MTE55a7LjDjjq5aE=5a7
| 12层/共18层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-217-OT5a7M55aa7=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
216-81-230-M5a7TI0Lj5aDjjq5a7E=
| 20层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-73-216-N5a75a5a7jM=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-231-MTE5ayLjD5a7jjqE5a7=
| 9层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
219-79-221-Njg=5a5a775a
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-OTUuM+5a7OO5aoQ==5a7
| 9层/共18层 | 南向 | 2014年