首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-217-M66a9a9T6aM1
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTUyLj6a96a9DjjqE6a=
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-73-223-M6a6a9TQ6a91
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTUxLjD6a6a9j6a9jqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
216-79-223-O6a9DY=66a9a
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-221-MTA1Lj6a96aD6a9jjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-83-223-N6a9jcuO6a9A==6a
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-217-MT6a9Ey6aLjDj6a9jqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
219-73-216-N6a96azg=6a9
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-223-MT6aA0Lj6a9DjjqE6a9=
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-75-217-Nz6a9Y6a=6a9
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-216-O6a9T6a9YuMOOOoQ6a==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
218-79-217-Nz044U044=04
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-OTUuM044O04044OOoQ==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-80-222-ND044cu044N04Q==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-231-O04404DUuMOOOoQ=044=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-74-224-MT04044Qw044
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MTU044wLjDjjqE=00444
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-218-M040444T04Aw
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-222-MT044I1044L04jDjjqE=
| 南北 | 7层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-222-ODU00440444=
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-225-OTUuOOOOo00444Q044==
| 南北 | 7层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-73-220-O04Tk044=044
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT044Q2LjDjj04qE=044
| 南北 | 2层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-80-225-OTkuO04404044Q==
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MT044Q1LjDjj04qE=044
| 南北 | 2层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
219-73-218-O04044DU=044
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-217-O00444TYuMOOOoQ=044=
| 南北 | 10层/共22层 | 2016年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
216-73-223-N04044jA044=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-221-MTE504044044LjDjjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-222-MTg04400444w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTQ5L004444j04DjjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-75-220-OTM04044=044
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-216-M044TI0L04j044DjjqE=
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-79-222-Nj044M=04404
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-MTE044yL044jDjjqE=04
| 南北 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
216-79-221-N044jg044=04
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-OTUuM+044OO044oQ04==
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年