首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君临天下·御景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
219-74-224-OD2fY=2ff2ff
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-231-MTA1LjD2fjj2ffqE2ff=
| 1层/共1层
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
223-82-218-Njc2ffuOA==2f2ff
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-225-MT2fEyLjDj2ff2ffjqE=
| 6层/共18层 | 南北
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-218-Nzg2ff2f2ff=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-MTA0Lj2ffD2fj2ffjqE=
| 20层 | 南向
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-77-221-NzY=222fffff
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
221-78-221-OTYuMO2ff2f2ffOOoQ==
| 8层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
217-73-216-N2ff2fz2ffU=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-227-OTUu2ffMO2fO2ffOoQ==
| 7层/共20层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-77-228-NDcu22fffNQ==2ff
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-222-ODU2fu22ffffMOOOoQ==
| 10层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-73-218-M2f2ff2ffTAw
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
220-82-221-MTI1L22ffffjD2fjjqE=
| 7层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-74-221-OD2fU=2ff2ff
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-220-OT2ff2ffUuOOOO2foQ==
| 7层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
219-76-224-ODU=2f2ff2ff
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-220-OTYuM2ffO2ffOOoQ==2f
| 10层/共22层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-75-218-NjA2ff2f=2ff
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-MTE5LjDjjq2f2ffE2ff=
| 12层/共18层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-73-218-O2f2ffTM2ff=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-223-MTI0L2fj2ff2ffDjjqE=
| 20层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-220-NjM=22fff2ff
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-218-MT22ffffEyLjDjjq2fE=
| 9层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
217-78-219-Nj2f2fffg2f=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-216-O2ff2ffTUuM+OOoQ=2f=
| 9层/共18层 | 南向 | 2014年