首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-223-MTa8a88Ma881
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTUyLjDjja88a8a88qE=
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-217-MTa88Qa88a81
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-Ma88a8a88TUxLjDjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
216-79-224-Oa88DY=a8a88
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-MTA1LjDa88jjqaa888E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-81-222-NjcuOA=a88a8a88=
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-218-MTEa88a8a88yLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
219-74-223-Nza8g=a8a888
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-227-MTAa80LjDjjqa88E=a88
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-77-217-Nza88a88a8Y=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
218-78-230-OTYa88a8uMOOOoQa88==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
216-79-222-Na88zU=a88a8
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-OTUa88uMOOOoQ==a88a8
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-225-Na8Da88cuNa88Q==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-ODUa88uMOaa888OOoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-219-MTQwa88a8a88
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-227-MTUwLjDa88jaa888jqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-223-MTAaa888a88w
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
221-79-216-Ma88TI1Ljaa888DjjqE=
| 南北 | 7层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-78-222-Oa88DUaa888=
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-216-Oa88a8TUa88uOOOOoQ==
| 南北 | 7层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-73-224-Oa8a88Tk=a88
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTQ2La8jDjjqa88Ea88=
| 南北 | 2层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-78-228-OTkuOQa8a88==a88
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTQ1Lja88Da88jja8qE=
| 南北 | 2层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
216-78-224-Oa88DUa8=a88
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-226-OTYuMa8a88Oa88OOoQ==
| 南北 | 10层/共22层 | 2016年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
216-79-217-Naa8888jA=a8
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-226-MTE5LjDa8jja88qEa88=
| 南北 | 12层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-219-MTgwa88a8a88
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTQ5LjDaa8888jja8qE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-79-220-OTMa8a888=a8
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-230-MTI0LjDja88a8jqa88E=
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-75-219-NjMaa888a88=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-217-MTa88EyLja88Djjqa8E=
| 南北 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
216-78-223-Na88jga8a88=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-OTa88Ua8uM+OOoQ==a88
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年