首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-75-220-MTbb8b8989M1
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MTb89UyLjDb89jjqE=b8
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-74-221-MTb8Qbb89891
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MTb89Uxb8b89LjDjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-75-218-MTQb89b8wb89
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-Mb89TUwLb89jDjjqEb8=
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-218-MTgb89b89b8w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTQb85b89LjDjjb89qE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2015年
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-219-OTb8b89b89k=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTQ2Ljb8b89b89DjjqE=
| 南北 | 2层/共20层 | 2015年
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-81-226-OTkuOQ=b8b8b899=
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTQ1b89LjDjjqb89b8E=
| 南北 | 2层/共20层 | 2015年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-224-MTAwb8b89b89
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
221-86-221-MTI1Ljb89b89DjjqEb8=
| 南北 | 7层/共20层 | 2015年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-222-OTMb89bb898=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
226-84-226-MTI0LjDjjqEb89bb889=
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
217-76-220-Njb8bb8989A=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-225-MTE5LjDjjbb8989qb8E=
| 南北 | 12层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-216-Nb89b8jb89M=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-MTEyLjDjjb89b8qb89E=
| 南北 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-219-Njb8b89b89cuOA==
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-Mbb8989TEyLjb8DjjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
219-75-221-ODYb8=b89b89
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-224-MTA1LjDjjb89b89qEb8=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
216-76-218-Nb8b899b8zg=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-216-Mb89TA0Lb8jDjjqb89E=
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
217-77-220-ODb89b89b8U=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-221-OTYuMOb89b8OOoQ=b89=
| 南向 | 10层/共22层 | 2014年
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-78-219-Nzb8b899Yb8=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
222-82-232-OTYuMOOb89b8OoQ==b89
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-79-218-Ob8b899DU=b8
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-230-OTUub89OOOOoQ=bb898=
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
217-77-218-Njbb8989b8g=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-218-Ob8b899TUb8uM+OOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
218-76-221-NzUbb8b8989=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-230-OTUub8MOOOoQb89b89==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-80-223-NDcuNQ=bb89b889=
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-ODUub89MOb8OOoQ=b89=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年