首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-224-MTg11aaa1aaw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTQ1a1aa5LjDjjq1aaE=
| 南北 | 2015年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-75-220-MT111aaaaaQ1
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTUxLjDjjqE1a11aaaa=
| 南北 | 2014年 | 8层/共17层
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-73-224-M1aTQw1a1aaa
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTU1aawLjDjj1aqE1aa=
| 南北 | 2016年 | 15层/共18层
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-73-224-M1aTM11a1aaa
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-231-MTUyLjDj1a1aajq1aaE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共18层
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-78-218-MT1aa1aaA1aw
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
216-81-227-M1aaTI1Lj1a1aaDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 7层/共20层
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-74-217-O1aaT1akuOQ=1aa=
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTQ1LjD1aa1ajj1aaqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共20层
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-77-223-OTk1a1a1aaa=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTQ2LjDjj11aaaqE1aa=
| 南北 | 2006年 | 2层/共20层
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-222-OTM11a1aaaa=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-219-MTI1aa0LjD1a1aajjqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共20层
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-218-OD1aaY1a1aa=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-229-M1aTA1LjD1aaj1aajqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共1层
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
217-75-221-OD11a1aaaaU=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-217-O1aaTYuMOO1aO1aaoQ==
| 南北 | 2014年 | 10层/共22层
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-74-218-O11aa1aaaDU=
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-226-OTUu1aaOOO1aaOoQ=1a=
| 南北 | 2014年 | 10层/共22层
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
218-76-219-Nzg1aa11aaa=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-231-MTA0L11aaajDjjq1aaE=
| 南向 | 2014年 | 20层
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-73-220-N1az1aaY=1aa
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-231-OTYuMO1aaO1aOoQ1aa==
| 南向 | 2014年 | 8层/共18层
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-219-NzU1aa1a1aa=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-222-OTUuMO1aaOOoQ1aa=1a=
| 南向 | 2014年 | 7层/共20层
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-222-Njg1a11aaaa=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-218-OT1aaUuM+OOoQ==1aa1a
| 南向 | 2014年 | 9层/共18层
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
223-74-221-Nj1ac1aauOA==1aa
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-221-MT1aa1aaEy1aLjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-73-223-N1ajM1a1aaa=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-MT1aaEyLjDj1ajqE=1aa
| 南北 | 2014年 | 9层/共20层
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-75-218-Nj1aaA1a=1aa
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-MTE1aa5LjDjjq1aa1aE=
| 南北 | 2014年 | 12层/共18层
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-218-N11aaaaD1acuNQ==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-O1aaDU1auM1aaOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层