首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-79-216-M711711Tgw71
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-MTQ711717115LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-219-M711711T71Q1
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-M711TU71x711LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 8层/共17层
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-223-MTQ71171711w
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-M711TUwLjDjj711qE=71
| 南北 | 2016年 | 15层/共18层
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-73-222-M71TM7171111
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTUyLjDjjq711E=71711
| 南北 | 2006年 | 3层/共18层
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-78-222-O711DU77111=
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-OTUuOO71OOoQ==711711
| 南北 | 2006年 | 3层/共18层
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
218-76-224-ODU77111=711
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-217-OT711YuMOOO71171oQ==
| 南北 | 2006年 | 10层/共22层
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
219-79-222-ODY=71171171
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-230-MTA717111LjDjjq711E=
| 南北 | 2006年 | 1层/共1层
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-78-221-M711TA71171w
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-224-M711TI1Lj711DjjqE71=
| 南北 | 2006年 | 7层/共20层
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-220-NzY77711111=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
221-76-224-OTYu71MO771111OOoQ==
| 南向 | 2014年 | 8层/共18层
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
217-75-218-Nz77117111U=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-OT71171UuMO711OOoQ==
| 南向 | 2014年 | 7层/共20层
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
216-79-217-N771111zg=71
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-M711TA0L71jDjjq711E=
| 南向 | 2014年 | 20层
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-75-222-O71711T711M=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-230-MTI0LjDjj71q711711E=
| 南北 | 2014年 | 20层/共20层
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
218-78-222-Njg71177111=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-OTU711uM+OO711o71Q==
| 南向 | 2014年 | 9层/共18层
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-78-217-OT711kuOQ71=711=
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-M71TQ1711711LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 2层/共20层
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-221-OTk=71711711
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M711TQ2LjD71jjqE=711
| 南北 | 2014年 | 2层/共20层
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-81-227-NjcuOA71171=711=
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-222-MTEyLjD711jjq71171E=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-79-222-NjM711=71171
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-220-MTEy771111LjDjj71qE=
| 南北 | 2014年 | 9层/共20层
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-77-216-N711D71171cuNQ==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-229-ODUuMOOOoQ=71771111=
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
218-76-219-NjA77117111=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-222-MTE5LjD711j711j71qE=
| 南向 | 2014年 | 12层/共18层