首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
217-75-220-Njdd1d1d1dA=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-MTd1d1ddE5LjDjjqEd1=
| 12层/共18层
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-78-228-NDcuNQd1=d1d=d1d
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-Od1DUuMOOOod1dQ=d1d=
| 10层/共18层 | 南向
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-78-216-Nd1djM=d1d1d
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-229-Md1dTEyLjd1Djjd1dqE=
| 9层/共20层 | 南向
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-74-225-Njd1d1dcuOd1dA==
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-216-Md1dd1dTEyLd1jDjjqE=
| 6层/共18层 | 南北
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-77-221-OTk=ddd1d11d
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTQd12d1dLjDjjqEd1d=
| 2层/共20层 | 南北
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-78-225-OTkuOdd11dd1dQ==
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MTd1dQ1LjDdd1d1jjqE=
| 2层/共20层 | 南北
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
217-75-216-Nd1djdd11dg=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-217-OTd1dUudd11dM+OOoQ==
| 9层/共18层 | 南向
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
219-74-223-Nzd1g=d1d1dd
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-223-MTA0Ld1jd1dDjjqE=d1d
| 20层 | 南向
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-75-220-OTMd1d1d=d1d
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-216-Md1dTI0LjDd1d1djjqE=
| 20层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-222-NzUd1d1d1dd=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-231-OTd1dd1UuMOOOoQ=d1d=
| 7层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-79-219-Nzd1d1ddY=d1
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-216-Od1dd1TYd1duMOOOoQ==
| 8层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-75-219-MTAdd1d1wd1d
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
226-84-228-MTI1LjDjjqEddd1d11d=
| 7层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
219-77-224-ODY=dd11dd1d
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-219-MTA1d1dLjDjjqd1d1dE=
| 1层/共1层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
216-76-221-Od1dd1d1dDU=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-216-Od1dTYuMOOOoQd1d==d1
| 10层/共22层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-219-ODU=d1dd1d1d
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-227-OTUuOOOd1dOdd1d1oQ==
| 10层/共22层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-74-221-MTd1d1d1ddM1
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTUyLjd1Djjd1dqd1dE=
| 3层/共18层 | 南北 | 2006年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-74-216-Md1dTd1Qwd1d
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-Md1TUd1dwLjDjd1djqE=
| 15层/共18层 | 南北 | 2016年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-79-219-MTQ1d1dd1dd1
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-Md1dTUxLjDjjqEd1d1d=
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-73-220-Md1d1d1ddTgw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTQ5LjDjjd1dd1dqd1E=
| 8层/共17层 | 南北 | 2015年