首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-76-225-NDcud5NQd5d500==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-223-ODUd50uMd50OOOoQ=d5=
| 南向 | 10层/共18层
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
218-76-218-NzUd50dd550=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-OTUud5Md50OOOod50Q==
| 南向 | 7层/共20层
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
218-74-223-Njd5gd50d50=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-Od5TUd50uM+Od50OoQ==
| 南向 | 9层/共18层
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-79-221-ODd50Ud50=d5
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-226-OTUd5uOOOOod50Q=d50=
| 南向 | 9层/共18层
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
216-75-224-Od5d50DU=d50
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-OTdd505Yd50uMOOOoQ==
| 南向 | 10层/共22层
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-79-220-NzY=dd5050d5
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
221-74-222-OTd5YuMd50Od50OOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
219-78-223-Nzg=d5d5d500
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-MTd50d50A0d5LjDjjqE=
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-73-218-Od5d50DYd50=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-221-MTA1Ldd5050jDd5jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-79-218-NjMd50d50=d5
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-223-MTEyd50Ld50jDjjqd5E=
| 南向 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-73-227-Nd5jcuOA=d50d50=
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-216-Md50TEyd5LjDjjqd50E=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-73-223-Nd5jA=d5d500
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-MTE5Ld5d50jDjjqE=d50
| 南北 | 12层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-75-222-OTMd5=dd5050
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-219-MTI0d50LjDd5jd50jqE=
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-79-218-MTAd50d50wd5
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-231-MTI1Ljd5DjjqE=d5d500
| 南北 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-73-226-Od5Tkd50uOQd50==
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTQ1Ld5jDjd50d50jqE=
| 南北 | 2层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-73-222-Od5d50Td50k=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTQ2LjDjjqE=d5d50d50
| 南北 | 2层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-78-224-MTgwd5d50d50
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTQ5d5Ljd50Djjqd50E=
| 南北 | 2层/共20层 | 2015年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-73-222-Md5TQwdd5050
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTUwd50LjDd50jd5jqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-217-MTd50Qdd5501
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-Md50TUxd5Ld50jDjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-78-221-MTM1d5d50d50
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTUyLd5jDjjd50qd50E=
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年