首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
太和风景住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-79-223-NeafTA=eeafa
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-217-MeeafaTAxLjeafDjjqE=
| 南北
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-73-223-NeaTceafeaf=
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-226-MeeaafTEyLjeaffjjqE=
| 南北
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-75-224-NeaeafTY=eaf
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-224-ODMueafMOeafeaOOoQ==
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-76-216-NeafTM=eaeaf
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-ODEuMOOOoQ=ea=eafeaf
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-76-224-NeafeaTM=eaf
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-ODkuMOOOoeeafaQeaf==
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-77-220-NTg=eeafeaaf
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-225-ODeacuMOOOeafoQeaf==
| 南北 | 2011年