首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-78-222-NTA=47474474
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-233-MTAxLj474Dj47jqE=474
| 南北
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-78-221-NT474474c47=
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-227-MTEyLj47474474fjjqE=
| 南北
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-74-217-N474T47Y=474
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-228-OD47MuMOOO474744oQ==
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区168平109万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-76-224-MTA447744745
万元
6,488元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-233-M47447TY4LjDjjqE=474
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-79-220-N474474TM=47
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-232-O47DEuMO474OOoQ=474=
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-78-222-NTM47447447=
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-222-ODk47447474uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区131平82万元
太和风景住宅小区
高阳县 建新大街
216-78-218-O447474DI47=
万元
6,260元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTMx47LjD474jj474qE=
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-73-223-N47T474474g=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-230-ODcuM474OO47Oo474Q==
| 南向 | 2011年