首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-75-221-NTYbbbbe=bbe
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-224-ObbebbDMbbeuMOOOoQ==
| 2011年
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-75-225-NTgbb=bbebbe
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-218-ODbbecuMbbeObbOOoQ==
| 2011年
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-76-218-NbbbebebbTM=
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-ObbDbbeEubbeMOOOoQ==
| 2011年
太和风景住宅小区168平109万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-77-223-MTbbebbbbeA5
万元
6,488元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTY4bbeLbbejbbDjjqE=
| 2011年 | 南向
太和风景住宅小区131平82万元
太和风景住宅小区
高阳县 建新大街
218-75-224-ODIbbbbebbe=
万元
6,260元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MTbbMxLjbbbebeDjjqE=
| 2011年 | 南向
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-79-224-NTbbeM=bbbeb
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-ODbbekuMOOOoQ=bbe=bb
| 2011年 | 南向
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-79-221-NTbbebbec=bb
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-218-MTbbeEybbbbeLjfjjqE=
| 2011年 | 南向
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-77-222-NTbbebbbebA=
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-228-MTAxLjDbbejbbbebjqE=
| 2011年 | 南北