首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北基地建设家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北基地建设家园130.83平140万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-79-220-MT6b16b1Qw6b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT6b1MwLjjjj6b1q6bE=
| 南北 | 2010年
北基地建设家园51平29.8万元
北基地建设家园
竞秀区
222-75-227-Mjk6buOA=6b16b1=
万元
5,843元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-222-NT6bE6b6b11uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
北基地建设家园136.73平150万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
219-76-224-MTUw6b6b16b1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-216-M6b1T6bM2Ljf6b1jjqE=
| 南北 | 2008年
北基地建设家园164.14平168万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-79-220-MT6b16b1Y46b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-M6bT6b1Y0LjHjjq6b1E=
| 南北 | 2012年
北基地建设家园171.27平218万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
219-76-224-MjE440404404
万元
1.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-83-230-M404TcxLjPj40jq404E=
| 南北 | 2010年
北基地建设家园169平149.8万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
220-73-225-M40TQ5L404404jg=
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-M40404TY5L404jDjjqE=
| 南向 | 2006年