首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北基地建设家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北基地建设家园171.27平218万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-77-217-Mj98f98f98E4
万元
1.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-83-224-MTcxLjPjj98fqE98=98f
| 南北 | 2010年
北基地建设家园136.73平150万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-77-218-MT998f8f98Uw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTM2L998f8fjf98jjqE=
| 南北 | 2008年
北基地建设家园130.83平140万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
219-77-223-MTQw998898ff
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTMwLjjjj9898fqE=98f
| 南北 | 2010年
北基地建设家园164.14平168万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-79-222-MT98fY498f98
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTY0Lj98HjjqE=9898ff
| 南北 | 2012年
北基地建设家园169平149.8万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
223-76-227-MTQ598Ljg=9898ff
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTY5LjD98fjjqE9898f=
| 南向 | 2006年
北基地建设家园51平29.8万元
北基地建设家园
竞秀区
217-83-228-Mj98fkuOA==9898f
万元
5,843元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-227-NTEu98fMOOOo98fQ==98
| 南向 | 2006年