首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北基地建设家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北基地建设家园51平29.8万元
北基地建设家园
竞秀区
217-77-227-MjfbefbkuOA=fbe=
万元
5,843元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-231-NTEfbeuMOOOoQfb=fbe=
| 南向
北基地建设家园169平149.8万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
222-80-224-MTQ5Ljgfffbebbe=
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTYfbe5fbeLjDfbjjqE=
| 南向 | 2006年
北基地建设家园164.14平168万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-76-224-MTfbfbeY4fbe
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-MfbfbeTYfbe0LjHjjqE=
| 南北 | 2012年
北基地建设家园130.83平140万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
216-76-224-MfbefbTQwfbe
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-MfbeTMfbewLjjjjqE=fb
| 南北 | 2010年
北基地建设家园136.73平150万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
216-77-221-MfbeTffbebUw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTfbfbeeM2LjfjfbjqE=
| 南北 | 2008年
北基地建设家园171.27平218万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
216-78-221-MfbejEfbefb4
万元
1.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-222-MffbbeTfbecxLjPjjqE=
| 南北 | 2010年