首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北基地建设家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北基地建设家园106平99.8万元
北基地建设家园
竞秀区
221-75-223-OTk07uO071A071==
万元
9,415元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-218-MT07107A2Lj071DjjqE=
| 南北
北基地建设家园130.83平140万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-76-217-M071T07071Qw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTM071wLjj07jjq071E=
| 南北 | 2010年
北基地建设家园51平29.8万元
北基地建设家园
竞秀区
217-80-227-Mj071kuO07A071==
万元
5,843元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-232-NTEuM00771OOOoQ=071=
| 南向 | 2010年
北基地建设家园136.73平150万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-75-220-MT00071771Uw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-M07TM2Ljf070711jjqE=
| 南北 | 2008年
北基地建设家园164.14平168万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
218-73-224-M07TY0710714
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M07TY0Lj070711HjjqE=
| 南北 | 2012年
北基地建设家园171.27平218万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
218-78-223-MjE071007174
万元
1.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-75-231-M07071TcxLjPjjq071E=
| 南北 | 2010年
北基地建设家园169平149.8万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
216-80-220-M071071TQ5L07jg=
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT071Y507LjDj071jqE=
| 南向 | 2006年