首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北基地建设家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北基地建设家园171.27平218万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
218-78-217-Mjca1Eca1ca4
万元
1.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-73-227-McaTcxLjPjcaca11jqE=
| 南北 | 2010年
北基地建设家园169平149.8万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-73-223-McaTca1Qca15Ljg=
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTY5caLjDjca1ca1jqE=
| 南向 | 2006年
北基地建设家园164.14平168万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
216-76-220-Mca1cca1aTY4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTY0LjHca1jcajqE=ca1
| 南北 | 2012年
北基地建设家园136.73平150万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
218-76-221-MTUccaca1a1w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTM2Ljca1fjjqEca1=ca
| 南北 | 2008年
北基地建设家园130.83平140万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
218-75-218-MTQca1caca1w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTMwLjjjjqE=caca1ca1
| 南北 | 2010年
北基地建设家园51平29.8万元
北基地建设家园
竞秀区
217-76-225-Mjcaca1kuOca1A==
万元
5,843元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-228-NTEuca1MOOOoQca1==ca
| 南向 | 2010年