首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北基地建设家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北基地建设家园51平29.8万元
北基地建设家园
竞秀区
219-79-223-Mjku1a111a1aOA==
万元
5,843元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-232-NTEu1aMOOOo1a1Q==1a1
| 南向
北基地建设家园130.83平140万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-75-222-MT11aa11a1Qw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-M1a1TMwLj1a1jjjqE1a=
| 南北 | 2010年
北基地建设家园136.73平150万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
219-79-222-MTUw1a11a11a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTM2L1a1a1jf1a1jjqE=
| 南北 | 2008年
北基地建设家园164.14平168万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
217-73-221-M1aT1a1a11Y4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-228-MTY01a1Lj1aHj1a1jqE=
| 南北 | 2012年
北基地建设家园169平149.8万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
222-78-227-MTQ5Lj1ag1a11a1=
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MT1a1Y51aLjDjjqE1a1=
| 南向 | 2006年
北基地建设家园171.27平218万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
219-77-222-MjE411a1a1a1
万元
1.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-78-231-MTcx1a1a1LjPjjqE1a1=
| 南北 | 2010年