首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-78-221-Mje85Ae85e8=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
225-80-227-NTIuMOOOe8oQe85e85==
| 南北 | 2017年
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-79-217-Mze85e85U=e8
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-Ne8e85jIuMOOOoQ=e85=
| 南北 | 2017年
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
219-73-217-Nee858Dg=e85
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-223-ODMe8uNee85OOoQe85==
| 南北 | 2017年
现代城89平50万元
现代城
高阳县
219-74-216-Ne85Te8A=e85
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-223-Oe85DkuMe85OOOe8oQ==
| 南北 | 2017年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
218-76-219-NTMee85e885=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-221-MTE1Lje85DjjqEee885=
| 南北 | 2017年
现代城88平57万元
现代城
高阳县
218-73-217-Nee858Tce85=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-ODge85uMOOOe85oQ=e8=
| 南北 | 2017年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
219-74-221-NTe8k=e85e85
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-Me85Te8A4Lje85DjjqE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
219-74-221-Nje8A=e85e85
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-Oe8Te85guMOOOoe85Q==
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
218-79-216-Ne85jAe85=e8
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
222-73-228-Me8TA2LjDe85je85jqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
223-79-219-NjEue85OTUe8=e85
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-216-Me85TA1e85e8LjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
218-73-217-Nee858zUe85=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-216-Me85TE5e8LjTjjqe85E=
| 南北 | 2017年 | 5层/共6层