首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城88平57万元
现代城
高阳县
216-74-216-N06900669Tc=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-ODguMOOOo06Q==069069
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
218-76-219-NzU00690669=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-224-MTE065LjT069j069jqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-74-222-N00669j069A=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-217-O00696TguMOO069OoQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
220-80-221-NjEuO00696906TU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-231-MTA1L069jDjj06qE069=
| 南北 | 5层/共6层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
216-76-217-N00696906Dg=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-218-ODM069uNeO06O069oQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
219-76-219-MzU=06906069
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-231-NjIuMO06OOoQ069=069=
| 南北 | 5层/共6层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
219-73-219-N06j069A=069
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
217-82-225-MT069A2LjD06906jjqE=
| 南向 | 5层/共6层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-78-222-NTA06900696=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-228-ODku06MO069OO069oQ==
| 南向 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
217-78-219-NT060699k06=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-219-MTA406906LjDjjqE=069
| 南向 | 1层/共1层
现代城115平53万元
现代城
高阳县
219-75-221-NTM06=069069
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-217-M006969TE1LjDjjqE06=
| 南向 | 1层/共1层
现代城52平20万元
现代城
高阳县
216-77-220-M069j06906A=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
223-80-231-NTIuMOOO06069oQ=069=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年