首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-79-219-ODA444f4f=44
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTI4444f444fLjDjjqE=
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-76-217-N444f4f44zg=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTI3Lj44Djjq44fE=44f
现代城134平82万元
现代城
高阳县
216-77-217-O444f4fD44I=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-232-MTM0LjD44f44jjqE=44f
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-78-217-O444f4fDA44=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTM44fzL44jDjjqE=44f
| 南北
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
221-80-226-OTQuNg4444f44f==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTY4444fzLjDjjqE=44f
| 南北
现代城138平78万元
现代城
高阳县
217-79-224-Nz44fg=4444f
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTM44f444LjDjj44fqE=
| 南向
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-75-222-N4444fj44fI=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M44fTMxL4444fjDjjqE=
| 南向
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-75-222-O4444fD44fI=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTc4444ffzLjDjjqE=44
| 南向