首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
现代城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城173平82万元
现代城
高阳县
216-76-221-O47747477DI=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTczLjD477jjqE=47747
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
222-76-226-OTQu47Ng=474777=
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MT477YzLjDj477j47qE=
现代城138平78万元
现代城
高阳县
217-76-218-Nz44777477g=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTM4LjDjjq47E477477=
| 南向
现代城134平82万元
现代城
高阳县
219-74-219-OD47477I=477
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-219-MTM0477LjDjj47q477E=
| 南向
现代城133平80万元
现代城
高阳县
218-75-222-ODAf5f5f5dd=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTMzf5ff5d5dLjDjjqE=
| 南北
现代城131平62万元
现代城
高阳县
218-76-223-NjIff55df5d=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTMxLf5df5jDjjf5dqE=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-75-217-ODf5dAf5=f5d
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTI4LjDf5f5djjqEf5d=
| 南北
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-78-218-Nf5f5ddzgf5=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTI3Ljf5dDjf5jqE=f5d
| 南北